СТАРТ ПОДГОТОВКИ ФОРУМА «ФОРСАЖ-2018»

СТАРТ ПОДГОТОВКИ ФОРУМА «ФОРСАЖ-2018»

Начата подготовка к VIII Международному форуму энергетиков и промышленников «Форсаж», который пройдет с 29 июля по 4 августа в Калужской области.
Форум, организуемый Международной ассоциацией граждан и организаций по содействию развитию корпоративного образования «МАКО» – это уникальная площадка для коммуникаций и обмена знаниями молодых специалистов базовых отраслей промышленности с целью развития человеческого капитала и выработки проектных решений по наиболее актуальным социально-экономическим проблемам в масштабе страны, отдельных регионов, отраслей и предприятий.
Основные цели форума – всестороннее раскрытие интеллектуального потенциала молодых работников, развитие корпоративной культуры и внутренних коммуникаций, реализация молодежной политики организаций-участников.
В течение недели участники «Форсажа» – обитатели палаточного городка, объединенные в межкорпоративные потоки, не только примут участие в обширной образовательной программе, но и получат серьезные навыки командной работы по решению конкретных корпоративных, межкорпоративных и отраслевых задач.
Ожидается, что «Форсаж-2018» соберет около 800 человек со всей страны. Традиционно костяк участников составят молодые лидеры из РусГидро, Росатома, Россетей, СО ЕЭС, РЖД, Сибура, Ростелекома и других крупнейших энергетических и промышленных компаний. Отличительной особенностью «Форсажа-2018» будет региональный акцент: большая часть участников форума будет нацелена на разработку проектов территориального развития.
Форум неоднократно становился лауреатом престижных конкурсов, отмечавших уникальность и актуальность «Форсажа» как масштабного инновационного социального проекта, ориентированного на бизнес-результат.
Стратегический партнер Форума – АНО «Информационный центр атомной отрасли».