«Обращаю таксистов в краудфандинг»

«Обращаю таксистов в краудфандинг»

В четверг на форуме «Форсаж» будет выступать Наталия Игнатенко, ведущий PR-менеджер Planeta.ru, краудфандинговая платформа №1 в России. Наталия – человек, который за 10 минут поездки может превратить первоначальную реплику водителя “а по-русски можно?” по отношению к краудфандингу в “ладно, зайду я на эту вашу Planeta.ru”. «Обращаю таксистов в краудфандинг», – полушутя говорит она о себе.

«Краудфандинг — это не только способ финансирования, но и способ продвижения различных проектов. Это, будем честны, не самый простой способ, но очень полезный и эффективный. Я объясню, чем может быть полезен участникам форума краудфандинг и как подготовить краудфандинговые проекты к запуску. Хотя проект мало просто запустить, самое интересное начинается как раз после старта — это продвижение. Нужно вдохновить своим проектом всех вокруг. Обязательно расскажу и об этом и обязательно постараюсь вдохновить».

Planeta.ru – это крупнейшая в России краудфандинговая платформа. За 6 лет существования авторами привлечено более 875 млн рублей и реализовано более 4000 проектов самой разной тематики: от благотворительности до бизнеса, от творческих до научных кампаний”.