Какими темами будет заниматься медиапоток Форсажа в 2020 году?

Какими темами будет заниматься медиапоток Форсажа в 2020 году?

Форум сообществ молодых специалистов “Форсаж” всегда предоставляет участникам разноплановые возможности для профессионального развития. В частности, традиционной и неотъемлемой частью форума каждый год становится медиапоток – особый трек с отдельной программой, в рамках которой участники осваивают и применяют на практике современные медийные инструменты. Будучи задействованы и в общей образовательной программе форума и как участники, и как “репортеры”, принимая в рамках своего трека особых гостей – экспертов-практиков по традиционным СМИ, корпоративным и внутренним коммуникациям, новым технологиям в области медиа и др., – эти форсажисты каждый год несут двойную нагрузку и с честью справляются с ней.

На прошлой неделе на страничке форума в Facebook мы задали аудитории вопрос о том, какие темы кажутся наиболее проритетными для работы форумных медийщиков в 2020 году. Результаты вы можете видеть на картинке выше – самый большой интерес вызывают темы, связанные с формированием целостной картины современного информационно-медийного поля, законов его развития, с умением правильно использовать нужные инструменты и оценить результат.

Надеемся, что с формированием и проведением программы медиатрека, учитывающей эти пожелания, нам помогут эксперты МИА “Россия сегодня”.