НПФ "Открытие" - партнер образовательной программы форума "Форсаж"

НПФ "Открытие" - партнер образовательной программы форума "Форсаж"

В этом году у нас очень сильная команда соратников, создающих смыслы и форматы для образовательной программы форума.
Мы хотим, чтобы героев все знали в лицо, поэтому будем публиковать “визитки”-представления наших партнеров.
Сегодня знакомимся с НПФ “Открытие”. Они с нами уже второй год, на “Форсаже-2019” поток “Новые медиа” наполовину состоял их представителей этой компании, так что эти участники прочувствовали атмосферу и суть форсажной жизни со всех возможных точек зрения.
В этом году, после плотной совместной работы над вариантами взаимодействия, мы попробуем вместе привнести дополнительную ценность в копилку знаний форсажистов: эксперты НПФ “Открытие” поработают с участниками по теме базовой финансовой грамотности и ее специфики для молодых специалистов.

Егор Шкерин, коммерческий директор АО «НПФ «Открытие»:

«Мотивация и развитие сотрудников – одно из основных направлений форума «Форсаж». И в этом году мы рады вновь выступить одним из партнеров образовательной программы форума, которая способствует вовлечению молодых специалистов в решение интересных бизнес-задач и реализацию инновационных проектов.

В ходе своей деятельности НПФ «Открытие» уделяет пристальное внимание вопросам финансовой грамотности, работая над повышением ее уровня, в том числе среди молодежи, которая только начинает свой карьерный путь. Вопросы правильного отношения к финансам и формированию накоплений крайне актуальны в текущих условиях развития экономики и пенсионной системы.

Уверен, площадка юбилейного форума будет способствовать всестороннему развитию молодых специалистов, которые, получая полезные знания и опыт, смогут транслировать новые идеи по совершенствованию различных бизнес-процессов в рамках своих компаний».