Проектный офис «Стратегии и практики устойчивого развития» - партнер образовательной программы

Проектный офис «Стратегии и практики устойчивого развития» - партнер образовательной программы

В этом году форсажистам предстоит досконально разобраться в теме устойчивого развития – рассмотреть историю вопроса и состояние на сегодняшний день как в глобальном, так и в локальном масштабах, а также понять свою личную роль и роль своих компаний.

Такая серьезная задача требует и серьезных партнеров, глубоко погруженных в тему и обладающих высоким уровнем экспертности. С гордостью представляем вам партнера образовательной программы – Проектный офис «Стратегии и практики устойчивого развития». Проектный офис отвечает за разработку и реализацию трека «Проектирование в модели устойчивого развития» в формате квиз-хакатона при поддержке Национальной сети Глобального договора ООН в России, а также за привлечение экспертов к работе трека, включая экспертов одного из своих проектов – Недели устойчивого развития.

Проектный офис «Стратегии и практики устойчивого развития» создан на базе Центра корпоративной социальной ответственности и блока предпринимательских программ Московской международной высшей школы бизнеса «МИРБИС». Реализует образовательные и сертификационные программы, консалтинговые проекты, разрабатывает инновационные корпоративные продукты для развития территорий, взаимодействия со стейкхолдерами и создания новых бизнес-моделей.

Проектный офис реализует интегрированные образовательные, научно-практические, партнёрские проекты «Неделя устойчивого развития», «CSR&Digital Lab», научный семинар «Ценностные ориентиры современного бизнеса», смысловой синтез «Устойчивое развитие и циклическая экономика: концептуальные подходы», панели проектов для корпоративных клиентов и акселераторов. Активно сотрудничает с ведущими компаниями разных отраслей, институтами развития и профессиональными объединениями предпринимателей.