Приветствие  президента Ассоциации «Эра России» форуму «Форсаж»

Приветствие президента Ассоциации «Эра России» форуму «Форсаж»

За 11 лет своего существования Форум «Форсаж» зарекомендовал себя как успешная модель эффективной работы с профессиональными молодежными сообществами. Форум имеет большую практическую значимость для молодых специалистов – они получают новые знания, защищают собственные проекты, знакомятся и выстраивают дальнейшие контакты. Опытом и практическим наработками с участниками Форума делятся политики, ученые, топ-менеджеры крупнейших российских корпораций, в том числе из сферы ТЭК.

Площадка Форума – своего рода «кадровый резерв» молодых талантов. Сегодня все больше крупных компаний прикладывает усилия для того, чтобы молодые сотрудники как можно быстрее прошли адаптацию, включились в производственные процессы, смогли стать эффективной частью корпоративной команды. В ходе «Форсажей» работодателям удается выявить наиболее целеустремленных и активных молодых профессионалов, имеющих мотивацию к труду и карьерному росту.

Ассоциация «ЭРА России» на протяжении целого ряда лет является Специальным партнером «Форсажа», привлекая к его работе высокостатусных экспертов, обеспечивая информационную поддержку и участие в работе Форума лучших представителей Молодежного совета в электроэнергетике при Минэнерго России. С большим удовлетворением и радостью за наших молодых работников мы восприняли новость о том, что по результатам «Форсажа – 2020» команда Молодежного совета в электроэнергетике, которая принимала участие в Форуме под эгидой Ассоциации «ЭРА России», выиграла грант на реализацию специального проекта в сфере популяризации труда в электроэнергетике.

В 2022 году Ассоциация планирует в очередной раз оказать действенную поддержку Форуму, сформировать команду молодых активистов для участия в «Форсаже». И мы очень надеемся на новые успехи наших молодых и очень талантливых коллег, а также желаем удачи и позитива всем участникам и организаторам «главного молодежного события лета» – Форума «Форсаж – 2022»!

А.В. Замосковный, президент Ассоциации «ЭРА России», Председатель Совета по профессиональным квалификациям в электроэнергетике Российской Федерации