Ассоциация «МАКО» и Российское общество «Знание» договорились о совместной организации форума «Форсаж-2023»

Ассоциация «МАКО» и Российское общество «Знание» договорились о совместной организации форума «Форсаж-2023»

Поддержка полезных инициатив, направленных на просвещение и культурное обогащение молодежи, – именно такую цель ставит перед собой Российское общество «Знание», впервые в этом году выступившее партнером форума «Форсаж».

Во встрече, которая состоялась на площадке Российского общества «Знание» в минувшую пятницу, 30 июня, приняли участие президент ассоциации «МАКО» Ольга Голышенкова, генеральный директор Российского общества «Знание» Максим Древаль, а также и.о. директора Департамента коммуникаций ГК «Росатом» Андрей Тимонов.

«Российское общество «Знание» всегда готово поддержать полезные инициативы, направленные на просвещение и культурное обогащение молодежи. Здорово, что с каждым годом таких проектов становится все больше», – написал в своем телеграм-канале Максим Древаль.

Планируется, что генеральный директор Российского общества «Знание» примет участие в торжественном открытии форума «Форсаж», а также станет одним из спикеров ток-шоу «На пути к Всемирному фестивалю молодежи».

Напомним, что в этом году образовательно-развивающая программа форума направлена на раскрытие темы «Технологическое лидерство: созидание и сотрудничество» и сочетает как ставшие уже традиционными для «Форсажа» экспертные дискуссии, ток-шоу, игропрактики и групповую работу, так и новые форматы креативных лабораторий с кино- и телепродюсерами, направленные на создание просветительских, образовательных и информационных продуктов для молодежи. Члены Клуба Лидеров России «Эльбрус» станут наставниками для команд лучших проектов и помогут их доработать для демонстрации в рамках программы Всемирного фестиваля молодежи в 2024 году.