Совет Федерации РФ наградил Форум «Форсаж»  дипломом за вклад в продвижение территорий

Совет Федерации РФ наградил Форум «Форсаж» дипломом за вклад в продвижение территорий

Форум «Форсаж» стал лауреатом проекта “Надежный партнер” и получил Благодарность Совета Федерации РФ «За активное содействие в стратегическом развитии ТЭК и значительный вклад в продвижение территорий».

3 июля 2018 года в Совете Федерации состоялась торжественная церемония награждения победителей акции, в которой приняли участие представители Минэнерго России, Государственной Думы РФ, Совета Федерации РФ, профессиональных ассоциаций и компаний топливно-энергетического комплекса.

Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике Алексей Майоров вручил победителям Федеральной акции почётные дипломы и поблагодарил их за вовлеченный инициативный подход к вопросам экологии, энергосбережения и ращвития территорий.

Проект «Надежный партнер» проводится пятый год по инициативе ведущих экспертов Совета Федерации. Цель проекта – поддержать добросовестные компании, оказывающие значительное  позитивное влияние на ситуацию в энергетике, содействующие развитию энергоэффективных проектов  и развитию регионов.

Форум «Форсаж», организуемый Международной ассоциацией граждан и организаций по содействию развитию корпоративного образования «МАКО» – это уникальная площадка для коммуникаций и обмена знаниями молодых специалистов базовых отраслей промышленности и энергетики с целью развития человеческого капитала и выработки проектных решений по наиболее актуальным социально-экономическим проблемам в масштабе страны, отдельных регионов, отраслей и предприятий.

Основные цели форума, который проводится уже в восьмой раз  – всестороннее раскрытие интеллектуального потенциала молодых работников компаний ТЭК, развитие корпоративной культуры и внутренних коммуникаций, реализация молодежной политики организаций-участников.

Очередной форум пройдет  в Калужской области с 29 июля по 4 августа.